Team

Unser Team in der Übersicht
Fahren Sie mit der Maus über das Bild und Sie erhalten die Kontaktdaten.

Kontaktdaten

Jürgen Laux
CEO
Phone: +49 (0)911 650841 31
email: jlaux@absima.com

Jürgen Laux
CEO

Kontaktdaten

Andreas Gille
Data Maintenance / Marketing
Phone: +49 (0)911 650841 35
email: agille@absima.com

Andreas Gille
Data Maintenance / Marketing

Kontaktdaten

Szilvia Fenyes
Key Account Management
Phone: +49 (0)911 650841 38
email: sfenyes@absima.com

Szilvia Fenyes
Key Account Management

Kontaktdaten

Paul Bardoe
Sales UK
Phone: +44 (0) 7971 611716
email: pbardoe@absima.com

Paul Bardoe
Sales UK

Kontaktdaten

Jost Illhardt
Partnerbetreuer Gebiete:
PLZ 31**, 32**, 33**, 35**, 4**, 5**, 6**, 7**

Jost Illhardt
Sales Germany

Kontaktdaten

Tyrone Cain
Deputy CEO / International Sales Manager
Phone: +49 (0)911 650841 33
email: tcain@absima.com

Tyrone Cain
Deputy CEO / Sales Manager International

Kontaktdaten

Karin Laux
Bookkeeping
Phone: +49 (0)911 650841 36
email: klaux@absima.com

Karin Laux
Bookkeeping

Kontaktdaten

Michelle Peither
Marketing / Social Network
Phone: +49 (0)911 650841 30
email: info@absima.com

Michelle Peither
Marketing / Social Network

Kontaktdaten

Shaun Collins
Administration UK
Phone: +44 (0) 7917 697748
email: scollins@absima.com

Shaun Collins
Administration UK

Kontaktdaten

Thomas Schünecke
Partnerbetreuer Gebiete:
PLZ 0**, 1**, 2**, 30**, 34**, 36**, 37**, 38**, 39**, 98**, 99**

Thomas Schünecke
Sales Germany

Kontaktdaten

Thomas Hecht
Sales Manager Germany / Austria
Phone: +49 (0)911 650841 34
email: thecht@absima.com

Thomas Hecht
Sales Manager Germany / Austria

Kontaktdaten

Liane Kerschbaum
Bookkeeping
Phone: +49 (0)911 650841 36
email: lkerschbaum@absima.com

Liane Kerschbaum
Bookkeeping

Kontaktdaten

Florian Sladczyk
Logistic Management
Phone: +49 (0)911 650841 32
email: logistik@absima.com

Florian Sladczyk
Logistic Management

Kontaktdaten

Dennis Popken
Sales Manager Niederlande
Phone: +31 614 352690
email: dennis@rc-agency.com

Dennis Popken
Sales BE/NE/LUX

Kontaktdaten

Marcus Lübke
Race Team Manager
email: mluebke@absima.com

Marcus Lübke
Race Team Manager