Team

Unser Team in der Übersicht.

Fahren Sie mit der Maus über das Bild und Sie erhalten die Kontaktdaten.

Kontaktdaten

Jürgen Laux
Director
Phone: +49 (0)911 650841 31
email: jlaux@absima.com

Jürgen Laux, Director

Kontaktdaten

Katja Fischer
Auftragserfassung
Phone: +49 (0)911 650841 38
email: kfischer@absima.com

Katja Fischer, Data Maintenance

Kontaktdaten

Andreas Gille
IT / Verkauf
Phone: +49 (0)911 650841 35
email: agille@absima.com

Andreas Gille, Sales/Data Maintenance

Kontaktdaten

Shaun Collins
Administration Manager UK
Phone: +44 (0) 7917 697748
email: scollins@absima.com

Shaun Collins, Administration Manager UK

Kontaktdaten

Jost Illhardt
Partnerbetreuer Gebiete:
PLZ 31**, 32**, 33**, 35**, 4**, 5**, 6**, 7**

Jost Illhardt, Partnerbetreuer

Kontaktdaten

Tyrone Cain
Sales Manager International
Phone: +49 (0)911 650841 33
email: tcain@absima.com

Tyrone Cain, Sales Manager International

Kontaktdaten

Karin Laux
Buchhaltung
Phone: +49 (0)911 650841 36
email: klaux@absima.com

Karin Laux, Bookkeeping

Kontaktdaten

Paul Bardoe
Sales Manager UK
Phone: +44 (0) 7971 611716
email: pbardoe@absima.com

Paul Bardoe, Sales Manager UK

Kontaktdaten

Marcus Amelung
Partnerbetreuer Gebiete:
PLZ 8**, 90**, 91**, 92**, 93**, 94**, 95**, 96**, 97** und komplett Österreich

Marcus Amelung, Partnerbetreuer

Kontaktdaten

Thomas Schünecke
Partnerbetreuer Gebiete:
PLZ 0**, 1**, 2**, 30**, 34**, 36**, 37**, 38**, 39**, 98**, 99**

Thomas Schünecke, Partnerbetreuer

Kontaktdaten

Thomas Hecht
Sales Manager National
Phone: +49 (0)911 650841 34
email: thecht@absima.com

Thomas Hecht, Sales Manager National

Kontaktdaten

Liane Kerschbaum
Buchhaltung
Phone: +49 (0)911 650841 36
email: lkerschbaum@absima.com

Liane Kerschbaum, Bookkeeping

Kontaktdaten

Florian Sladczyk
Logisticmanagement
Phone: +49 (0)911 650841 32
email: logistik@absima.com

Florian Sladczyk, Logistic Management

Kontaktdaten

Dennis Popken
Sales Manager Niederlande
Phone: +31 614 352690
email: dennis@rc-agency.com

Dennis Popken, Sales Manager NL

Kontaktdaten

Marcus Lübke und Tom Maquel
Rennteamleiter 1:10
email: mluebke@absima.com
email: tmaquel@absima.com

Marcus Lübke und Tom Maquel, Rennteamleiter 1:10